Уборка снега при ухудшении погодных условий
Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий. В ближайшие дни в Киеве прогнозируют сильный снегопад - до 20 см осадков, гололедицу, налипание мокрого снега.
Управляющая компания «Комфорт-Таун» прилагает максимальные усилия для уборки ЖК «Комфорт Таун». Сейчас на территории работают 27 дворников, также помогает расчищать придомовую территорию 41 уборщица. Задействована вся техника: два трактора расчищают дороги и тротуары и посыпают проезжую часть песчано-солевой смесью, при необходимости планируется подключить фронтальный погрузчик к уборке на въездах в комплекс. Ручные шнековые снегоуборщики задействованы в уборке рыхлого снега во дворах.
Управляющая компания просит отнестись с понимаем к ситуации, которая сложилась в связи с сильным снегопадом. Напоминаем, что парковка автомобилей вторым рядом делает невозможным прохождение снегоуборочной техники по дорогам комплекса. Пожалуйста, соблюдайте правила парковки!