Четверг оказался самым напряженным днем на прошлой неделе. Отчет охраны

Опубликовано: 13.02.2017
Четверг оказался самым напряженным днем на прошлой неделе. Отчет охраны

Четверг выдался самым насыщенным днем для работников охранной компании «Архангел».

Вопрос неправильной парковки на прошлой неделе возникал довольно часто, но 9 февраля количество таких случаев, зафиксированных при  патрулировании и в результате обращений на горячую линию, существенно превысило статистику других дней.

9.02 Возле корпуса №3 был припаркован вторым рядом автомобиль BMW. Жительница «Комфорт Тауна» не смогла из-за него выехать, вызвала полицию, эвакуатор и обратилась к охране. Сотрудники охраны выяснили, что номера автомобиля в базе нет. Однако владелец авто  появился до приезда эвакуатора. Прибывший полицейский патруль зафиксировал нарушение и выписал штраф.

9.02 Между 3 и 4 корпусами на пешеходном переходе был припаркован автомобиль KIA. Машину заметили в ходе патрулирования территории сотрудники охраны. Также неправильная парковка вызвала возмущение пешеходов. Водитель оставил под лобовым стеклом номер  мобильного телефона. Им и воспользовался возмущенный пешеход. Разгорелся конфликт. Машину владелец перепарковал за территорией комплекса, там же и продолжилось выяснение отношений двух сторон.

Также в ходе патрулирования 9.02 возле 5 корпуса под аркой дома была замечена грузовая «Газель». Машина разгружала товар у магазина. Такую ситуацию охрана наблюдала уже не в первый раз. С водителем провели беседу и разъяснили, что на пешеходной зоне парковка авто запрещена.

Неординарный случай произошел 9 февраля у 7 подъезда 7 дома. Пока житель дома перегружал вещи, стоящие у подъезда,  в свой автомобиль, двое проходящих мимо мужчин схватили часть пакетов и попытались сбежать. Одному это удалось, второго житель задержал, вызвал охрану и полицию. 

 

 

Новости

Загрузите наше приложение